всепригодная школа- > 공지사항

본문 바로가기

всепригодная школа-

페이지 정보

profile_image
작성자 Timothygor
댓글 0건 조회 57회 작성일 24-07-06 07:04

본문

https://gadalke.ru/
Всем доброго дня. Меня зовут Мария, и я хочу очень поблагодарить Марию Степановну за то, что помогла вернуть мне мужа. Всё началось с того, что у нас с мужем пошли постоянные скандалы, мы стали как чужие, и муж в один день собрал вещи ушел из дома, оставив мне маленького ребенка. Сначала я пыталась его вернуть сама, звонила и писала, но результат был нулевой. Прошло три месяца а он так и не вернулся. После бестолковых консультация с психологом я нашла Марию Степановну, записалась к ней на консультацию через Telegram. После первого же сеанса мне стало заметно легче, я стала уверенней себя чувствовать, потому что уже пошла работа над возвратом отношений. Это был настоящий шок, когда спустя две с половиной недели мы уже стали созваниваться с ним, он стал как раньше проявлять заботу и интересоваться как у меня и у сына дела. А спустя ещё две недели он вернулся к нам в семью с извинениями. Прошло уже больше полгода с того момента и надо признать мы стали другими. Между нами снова любовь и взаимопонимание! Большое спасибо за это Марии Степановне!)

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

Copyright © 2020 ING Global. All Rights Reserved.